8 (800) 511 36 39 — бесплатно по России

Итого к оплате:

26 400 руб.
Меню

#Споты

Пять лучших месть для серфинга?

1. Гавайские острова – это поистине рай для серферов. У каждого острова есть свои лучшие пляжи для серфинга, такие как Pipeline на Оаху, Jaws на Мауи и Honolua Bay на Молокай. Гавайские острова также предоставляют прекрасные условия для начинающих серферов.

 

2. Бали, Индонезия – Бали является одним из лучших мест в Юго-Восточной Азии для серфинга. На острове можно найти множество пляжей с хорошими волнами, такие как Echo Beach, Impossible Beach и Padang Padang.

 

3. Хосе Игнасио, Уругвай – Хосе Игнасио известен своими спокойными волнами и длинными пляжами. Это идеальное место для серфинга для тех, кто ищет отдых и хочет насладиться красивыми пляжами и отличными волнами.

 

4. Джеффрейс-Бэй, Австралия – Это знаменитый пляж, который находится на побережье Нового Южного Уэльса. Джеффрейс-Бэй известен своими гигантскими волнами, которые превращаются в совершенные трубы. Он является идеальным местом для серфинга для тех, кто желает покорить гигантские волны.

 

5. Эриссос, Греция – Это тихое место на севере Крита. Волны не такие большие, как в Гавайях или Австралии, но они идеально подходят для начинающих и опытных серферов. Кроме того, есть много кафе и ресторанов на пляжах, чтобы провести приятный отдых после серфинга.